张月月
发表于 昨天 20:10
这么好的蕃茄才2元1斤,这么多5元钱
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://pics-app.cnyw.net/static/publish/css/style.css?v=20240712" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=20240712"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class="empty_paragraph"> </p><p class=""> 剥皮炒起来也挺软的,蕃茄最难种,待好收的时候却死了,再也不种了。</p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pics-app.cnyw.net/forum/20250519200658front2_0_998970_Fuod6CiPTANBmO5iYHtAPZESM9c5.jpg?watermark/1/image/aHR0cDovL3BpY3MtYXBwLmNueXcubmV0L18yMDE5MDQyNTA5MTYwMF81Y2MxMGE1MDc5ZjY2LnBuZw==/dissolve/100/gravity/SouthEast" alt="" width="768" height="1104" data-qf-origin="forum/20250519200658front2_0_998970_Fuod6CiPTANBmO5iYHtAPZESM9c5.jpg?watermark/1/image/aHR0cDovL3BpY3MtYXBwLmNueXcubmV0L18yMDE5MDQyNTA5MTYwMF81Y2MxMGE1MDc5ZjY2LnBuZw==/dissolve/100/gravity/SouthEast" /></p><p> </p> <!----></div>
张月月
发表于 昨天 20:32
真的很好,集市卡车上买的
超级蜗牛
发表于 昨天 20:43
好好好
健康快乐生活
发表于 昨天 21:03
物美价廉
阿芳@
发表于 昨天 21:29
我买了2个放冰箱时间久了都烂了
阿芳@
发表于 昨天 21:33
大超市菜是便宜,土豆0.99,四季豆0.99,生菜2.5,苋菜1.98,路边摊土豆3元,四季豆卖4.5.6.7都有.苋菜5元.生菜3.4.5都有.都畈卖来菜,嘴巴说自己种的,哪来土地,这些老头老太可坏了,白摆的还卖这么贵,以后不去买了
222笑看人生
发表于 昨天 21:44
好的
六六六七七七
发表于 昨天 21:52
好好好
朝气篷勃
发表于 昨天 22:12
番茄炒蛋味道美
善良娟娟
发表于 昨天 22:15
价廉物美